среда, 07 апреля 2010 18:33

Донецкий "Металлург" вновь спотыкается на аутсайдере

Сегодня проходят пропущенные матчи 13-го тура чемпионата Украины. В одном из них луганская "Заря" завоевала жизненно важное очко, сыграв дома вничью с донецким "Металлургом" – 1:1.

Оба мяча пришлись на середину второго тайма. Сначала Мгуни на 64-й минуте открыл счет после оригинального розыгрыша штрафного удара. Но уже спустя четыре минуты Лазарович пробил Дишленковича неотразимым ударом под перекладину.

К слову это уже не первая потеря очков дончанами в поединках с аутсайдерами. В минувшие выходные в рамках 23 тура команда Николай Костова (на фото) проиграла на своем поле криворожскому "Кривбассу" (0-1).