Ексклюзивы
воскресенье, 07 декабря 2008 20:06

Донецкие правоохранители разгромили фанов "Шахтера"

Об этом с радостью сообщил "Донбассу" шеф донецкой милиции Виктор Дубовик. Вчера утром на стадионе шахты "СоцДонбасс" состоялся турнир по мини-футболу между сборной работников милиции Донецкой области и командой болельщиков футбольного клуба "Шахтер", который завершился победой стражей порядка.

- После того, как газеты написали, что милиция побила фанов, мы решили искать общий язык, - говорит Виктор Дубовик. – Выслушали их претензии, высказали свои. Они считают, что мы слишком жесткие, не позволяем на стадионе фаера (пиротехнику, то есть) зажигать, но не все знали, что это запрещено. Мы разъяснили требования инструкций и свои полномочия. Мы полномочий не превышаем, а за хулиганство можно и 10 суток (по решению суда, конечно) получить. И вот сегодня утром мы сыграли и победили со счетом 5:2! И теперь будем устраивать такие дружеские встречи регулярно.

Милиционеры, которые в это утро очень эмоционально переживали за свою команду, говорят, что теперь гораздо лучше стали понимать чувства болельщиков.

Сейчас вы читаете новость «Донецкие правоохранители разгромили фанов "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть