суббота, 20 октября 2012 11:58

"Донбасс" проиграл третью игру подряд

Хоккеисты "Донбасса" провалили концовку встречи ФОТО: hcdonbass.com

Хоккеисты "Донбасса" вновь проиграли, открыв счет. На этот раз подопечных Юлиуса Шуплера переиграл аутсайдер западной конференции. Вновь, как и в ряде предыдущих матчах, дончане провалили концовку, пропустив в последнем периоде две безответные шайбы, сообщает "LB.ua".

"Сначала игра складывалась для нас удачно, но потом соперник сравнял счет, - сказал после матча Юлиус Шуплер, главный тренер ХК "Донбасс", - двумя периодами я доволен, играли строго от обороны. В третьем создавали моменты, но не использовали их.

Соперник забил вторую шайбу, потом мы сняли вратаря и получили тактический гол. Жаль, что мы не сравняли счет, не реализовали большинство, хотя создали много моментов.

Реализация моментов была неэффективной. Поэтому мы проиграли. Я поблагодарил ребят за два периода, но сегодня нам не благоволила фортуна. Мы должны быть сильны в этом плане, будем готовиться к следующей игре. Поздравляю коллегу с победой."

"Югра" (Ханты-Мансийск) - "Донбасс" (Донецк) - 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

Шайбы: 0:1. Дадонов (Недорост, Обшут) - 16:13-бол., 1:1. Скороходов (Пепеляев) - 28:14, 2:1. Головин (Лапенков, Виделль) - 47:51, 3:1. Бут - 59:37

"Донбасс": Эрсберг. Обшут-Терещенко, Дадонов-Недорост-Киискинен, Подхрадски-Бабчук, Поникаровский-Федотенко-Петтерссон, Уилсон-Пиларж, Туппурайнен-Виртанен-Матерухин, Сильницкий-Матоушек, Кочетков-Белухин-Варламов

Сейчас вы читаете новость «"Донбасс" проиграл третью игру подряд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua