Ексклюзивы
понедельник, 03 ноября 2008 17:50

Дон Кинг не хочет, чтобы Валуев дрался с Холифилдом

Промоутер и менеджер чемпиона мира по версии WBA в сверхтяжелом весе Николая Валуева Дон Кинг и Борис Димитров продолжают настаивать на нежелании Николая драться с Холифилдом.

Напомним, Sauerland Event, с какой Валуев имеет подписанный контракт, планирует, что Николай встретится с прежним четырехкратным чемпионом мира Евандером Холифилдом.

"Sauerland Event хочет провести этот бой ради денег. Я же хочу найти достойного соперника для своего боксера. Могу сообщить, что Николай проведет поединок 20 декабря в швейцарском Цюрихе. Насколько я знаю, в Швейцарии есть ограничение по возрасту для профессиональных боксеров", - цитирует Димитрова сайт champion со ссылкой на Fightnews.com.

Мы с Доном Кингом хотим, чтобы соперником стал Анджей Голота. Да, Голота боксирует с Реем Остином 7 ноября, но Дон Кинг считает, что за полтора месяца он подготовится к поединку с Валуевим. Если Голота откажется, мы согласимся на бой против Холифилда".

Как запасной вариант для Валуева также называется Кали Миан, переговоры о поединке с которым уже велись. Сам Николай в настоящий момент находится на тренировочных сборах в Японии.

Сейчас вы читаете новость «Дон Кинг не хочет, чтобы Валуев дрался с Холифилдом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть