Ексклюзивы
понедельник, 20 августа 2012 14:48

"Приложу все усилия, чтобы забить "Динамо" - Люк де Йонг

"Приложу все усилия, чтобы забить "Динамо" - Люк де Йонг
"Наша основная цель - выход в групповой этап Лиги чемпионов" - Люк де Йонг ФОТО: ran.de

Голландский нападающий менхенгладбахской "Боруссии" Люк де Йонг, который только этим летом переехал в Германию из "Твенте", заявил в интервью немецким СМИ, что сделаем все возможное, чтобы поразить ворота киевского "Динамо" в завтрашнем матче 4-м квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Я понимаю, что болельщики ждут от меня большое количество забитых голов, но я пока только адаптируюсь к новому коллективу. Сейчас наша основная цель — выход в групповой этап Лиги чемпионов, а для этого нужно пройти киевское "Динамо", а это задача не из легких. Мы будем бороться, а я приложу все усилия, чтобы расписаться в воротах киевлян," — заявил де Йонг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Боруссия" победила в Кубке Германии под наблюдением Реброва

Игра в кубковом матче 32-летнего полузащитника "Боруссии" Хуана Аранго привела в восторг руководство клуба. Команде пришлось играть с "Алеманией" в Аахене по жаре в 40 градусов и венесуэлец выглядел великолепно.

"В такую погоду я чувствовал себя дома. Теперь нам предстоит встреча с Киевом, который, без сомнений, более жесткий соперник. Но моя самая большая мечта - играть в Лиге чемпионов, испытать себя на фоне лучших. Я очень хотел забить со штрафного, но мяч пролетал рядом с целью. С Киевом должно получиться лучше", - сказал Аранго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Было бы большой ошибкой думать сейчас о "Динамо" - наставник "Боруссии"

Полузащитник "Боруссии" считается одним из лучших исполнителей штрафных в Германии. В матче с "Алеманией" мяч после одного его удара просвистел в сантиметрах от створа ворот, а второй удар пришелся в каркас ворот, приводит информацию bild.de.

Сейчас вы читаете новость «"Приложу все усилия, чтобы забить "Динамо" - Люк де Йонг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть