пятница, 17 марта 2017 19:28

"Днепр" и "Карпаты" голов не забили

"Днепр" в 22-м туре украинской премьер-лиги на своем поле не смог обыграть "Карпаты", 0:0.

Первый тайм прошел без моментов. "Карпаты" еще смогли попасть в створ дважды за стартовые 45 мин. В основном было перекатывание мяча на фоне множества ошибок.

Второй тайм получился поинтереснее, стали возникать опасные моменты. Первым таким не воспользовались "Карпаты". После неудачного отскока в штрафной "Днепра" от кого-то из защитников на ударной позиции оказался Павел Ксенз, пробив в штангу.

"Днепр" ответил дважды моментами Артема Довбыка и Дениса Баланюка, но в обоих случаях игроков подвела точность. Первый с убойной позиции из пределов штрафной пробил выше. Второй, выйдя один на один, пробил мимо штанги.

В остальное время наблюдали скучный, без моментов футбол.

Чемпионат Украины. 22-й тур

"Днепр" - "Карпаты" - 0:0

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" и "Карпаты" голов не забили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua