Ексклюзивы
пятница, 22 июня 2007 17:34

Дисквалификацию "кокаищика" Флаки увеличено до двух лет

Дисциплинарный комитет Итальянской футбольной лиги увеличил срок дисквалификации форварда "Сампдории" Франческо Флаки, 32 года, который попался на употреблении кокаина, до двух лет, информирует www.lenta.ru.

Сначала футболист был отлучен от футбола на 16 месяцев, но Олимпийский комитет Италии сумел добиться усиления наказания.

Следы кокаина в организме Флаки были обнаружены по итогам пробы допинга, взятой 28 января этого года после матча чемпионата Италии с "Интером", в котором "Сампдория" уступила со счетом 0:2. Сам нападающий в последствии рассказал, что кокаин был в сигарете, которой его угостил незнакомый человек.

Двухгодичная дисквалификация считается такой, которая вступила в силу с 22 февраля. Флаки сможет вернуться в футбол не раньше февраля 2009 года. Ввиду того, что 8 апреля форварду исполнились 32 года, увеличение наказания может означать конец его профессиональной карьеры.
Сейчас вы читаете новость «Дисквалификацию "кокаищика" Флаки увеличено до двух лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть