пятница, 17 апреля 2015 00:01

"Динамо" упустило победу в матче с "Фиорентиной"
4

Киевское "Динамо" сыграло вничью с итальянской "Фиорентиной" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Встреча команд на "Олимпийском" завершилась со счетом 1:1.

На 37-й минуте матча Джермейн Ленс открыл счет. Мяч залетел в ворота Нето после рикошета от Фернандеса. "Фиорентина" смогла отыграться уже в компенсированное арбитром время ко второму тайму. На 90+2 минуте отличился Бабакар, который заменил Марио Гомеса.

Ответный матч пройдет в следующий четверг во Флоренции.

Добавим, что матч начался с яркого модульного шоу. Стадион раскрасили в бело-синие квадраты. Также появилась большая надпись на английском "Dynamo".

Уже по традиции (так было в матче против "Эвертона") зрители акапелла спели гимн Украины на первых минутах игры.

Лига Европы

1/4 финала

Первый матч

"Динамо" - "Фиорентина" — 1:1

Гол: Джермейн Ленс, 37 - Бабакар, 90+2

Динамо – Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш (Вида, 24), Рыбалка, Буяльский (Чумак, 80), Ярмоленко, Сидорчук (Беланда, 68), Ленс, Теодорчик.

Фиорентина – Нето, Томович, Родригес, Савич, Алонсо, Фернандес, Бадель, Валеро (Аквилани, 83), Салах, Гомес (Эль-Бабакар, 77), Санчес (Варгас, 68).

Предупреждения: Драгович (44), Гомес (45), Сидорчук (65), Алонсо (66), Санчес (67), Хачериди (69), Ленс (71), Томович (90).

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" упустило победу в матче с "Фиорентиной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua