воскресенье, 07 августа 2011 11:14

"Динамо" Воронина трижды пропустило от "Кубани"

В субботу, 6 августа, в рамках 19 тура Российской Премьер-лиги состоялось 4 матча.

Центральный матч 19-го тура российской Премьер-лиги проходил на стадионе в подмосковных Химках, где "Зенит" одержал победу над ЦСКА со счетом 2:0.

Счет открыл на 54-й минуте матча форвард питерского клуба Александр Кержаков, а спустя минуту преимущество "Зенита" увеличил Александр Анюков. За оставшееся до конца матча время сократить отставание от "Зенита" футболистам ЦСКА не удалось.

Благодаря победе "Зенит" сократил отставание от ЦСКА в турнирной таблице российского чемпионата. Клуб из Санкт-Петербурга занимает вторую строчку с 39 очками, тогда как ЦСКА лидирует с 41 очком.

В другом матче махачкалинский "Анжи" встречался с "Томью" из Томска и одержал победу со счетом 2:0. Перед началом матча болельщикам дагестанского клуба был представлен новый полузащитник команды Юрий Жирков, который перешел в "Анжи" из лондонского "Челси". Жирков будет выступать под 81-м номером.

В то же вреся "Кубань" на своем поле со счетом 3:1 обыграла московское "Динамо", которое перед этим матчем добыло 5 побед кряду. Капитан гостей украинец Андрей Воронин отыграл все 90 минут.

А "Ростов" на выезде минимально обыграл "Волгу". Единственный мяч на 82-й минуте встречи забил Бракамонте.

Чемпионат России. Премьер-лига. 19-й тур.