воскресенье, 10 апреля 2011 11:34

"Динамо" Воронина минимально обыграло "Кубань"

Московский клуб "Динамо" обыграл краснодарскую "Кубань" в матче 4-го тура чемпионата России по футболу, который состоялся в субботу, 9 апреля, на стадионе в Химках. Встреча закончилась со счетом 1:0. Автором гола стал Игорь Семшов. Украинец Андрей Воронин вышел на замену во втором тайме.

Также 9 апреля в домашнем матче "Краснодар" обыграл пермский клуб "Амкар" - встреча закончилась со счетом 1:0. Гол в ворота пермяков на 68-ой минуте матча забил Неманья Тубич.

Кроме того, 9 апреля "Крылья Советов" из Самары одержали победу над московским "Локомотивом". Встреча состоялась на домашнем стадионе самарской команды и завершилась со счетом 1:0. Гол в ворота соперника забил Ненад Джорджевич.

10 апреля в Санкт-Петербурге состоится центральная игра 4-го тура чемпионата России по футболу - встреча ЦСКА и "Зенита".

По состоянию на 9 апреля в чемпионате России лидирует "Краснодар" (8 очков), на второй строчке расположился "Зенит" (7 очков). У "Волги", "Рубина", "Кубани" и "Динамо" по 6 очков.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" Воронина минимально обыграло "Кубань"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua