суббота, 14 апреля 2012 19:38

"Динамо" разгромило "Ворсклу", Шевченко открыл счет голам на "Олимпийском"

Андрей Шевченко забил на обновленном "Олимпийском". Фото: fcdynamo.kiev.ua

На поле НСК "Олимпийский" в Киеве футболисты "Динамо" нанесли поражение гостям из Полтавы. Матч 27-го тура украинской премьер-лиги с "Ворсклой" завершился со счётом 3:0.

Первый гол был забит перед перерывом – Артём Милевский откликнулся на пас Олега Гусева и вывел "Динамо" вперёд.

В начале второго тайма заменивший Дениса Гармаша Карлос Корреа удвоил преимущество хозяев, а Андрей Шевченко установил окончательный счёт в матче, воспользовавшись передачей Милевского. Это был первый гол Андрея на обновленном "Олимпийском".

Таким образом, "Динамо" добилось победы и продолжает борьбу за золотые медали первенства.

Украина. Премьер-лига

27-й тур

Динамо — Ворскла — 3:0

Голы: Артем Милевский, 45, Карлос Корреа, 50, Андрей Шевченко, 63

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" разгромило "Ворсклу", Шевченко открыл счет голам на "Олимпийском"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua