среда, 27 июля 2011 01:44

"Динамо" проиграло "Рубину" в Лиге чемпионов

Казанский футбольный клуб "Рубин" во вторник, 26 июля, обыграл киевское "Динамо" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Встреча, проходившая на стадионе имени Лобановского в Киеве, закончилась со счетом 2:0 в пользу российской команды. Счет на 6-й минуте открыл Алан Касаев, а на 68-й минуте Бибрас Натхо забил пенальти и удвоил преимущество.

Ответный матч состоится 3 августа в Казани.

Победитель противостояния между киевским "Динамо" и "Рубином" выйдет в плей-офф Лиги чемпионов - еще один раунд матчей на вылет. Проигравшая команда примет участие в последнем квалификационном раунде Лиги Европы, пишет "Лента".

3-й квалификационный раунд

Первый матч

Динамо К Украина – Рубин Россия – 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Касаев (6), 0:2 – Натхо (68, пенальти).

ДИНАМО К: Шовковский, Эль-Каддури, Диакате, Данило, Хачериди, Гусев (Нинкович, 78), Вукоевич (Милевский, 55), Еременко (Алиев, 86), Лукман, Браун, Ярмоленко.

РУБИН: Рыжиков, Боккетти, Кверквелия, Шаронов, Ансальди, Натхо (Джалилов, 90), Кисляк, Касаев (Немов, 69), Нобоа, Карадениз, Дядюн (Медведев, 60).

Предупреждения: Медведев (65), Хачериди (67), Карадениз (70).

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" проиграло "Рубину" в Лиге чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua