пятница, 28 сентября 2012 22:43

"Динамо" победило "Зарю" в дебютном матче Блохина

Победный гол в матче на счету Раффаэля ФОТО: fcdynamo.kiev.ua

Киевское "Динамо" в домашнем матче десятого тура украинской премьер-лиги обыграло луганскую "Зарю" со счётом 1:0. Этот поединок стал дебютным для главного тренера столичной команды Олега Блохина.

Команда Олега Блохина на протяжении всего матча имела игровое и территориальное преимущество, однако киевляне не реализовали ряд моментов в концовке первого и по ходу второго тайма.

Единственный гол был забит на 81-й минуте: Милевский, только-только появившись на поле, отдал передачу на Раффаэля, и бразилец с левой ноги пробил мимо голкипера "Зари" Постранского в ближний угол. Этот гол стал дебютным для бразильского полузащитника в составе киевской команды, "Чемпионат.com".

Украина. Премьер-лига

10-й тур

Динамо К (Киев) – Заря (Луганск) – 1:0

Голы: Раффаэл, 81 (1:0).

Динамо Киев – Шовковский, Хачериди, Бетао, Данило, Тайво, Богданов (Милевский, 80), Вукоевич, Ярмоленко (Юссуф, 86), Гусев, Кранчар (Раффаэл, 71), Идейе.

Заря – Постранский, М. Иг. Белый, Игнятиевич, Ярмаш, Каменюка, Худзик (Любенович, 70), Галюза, Грицай, Шуньич, Майкон (Идахор, 46), Липартия (Родич, 78).

Предупреждения: Гусев, 90 – Галюза, 32; Майкон, 40; Ярмаш, 72; Идахор, 75.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" победило "Зарю" в дебютном матче Блохина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua