Ексклюзивы
четверг, 22 ноября 2018 11:07

"Динамо" подготовило видео к юбилею Игоря Суркиса

"Динамо" подготовило видео к юбилею Игоря Суркиса
Игорю Суркису, на переднем плане, исполнилось 60 лет. Фото: ФК "Динамо"

Киевское "Динамо" поздравило президента клуба Игоря Суркиса с 60-летием.

"Динамовцы" подготовили ко дню рождения президента клуба Игоря Суркиса видеоролик, в котором вспомнили памятные моменты сотрудничества и разместили поздравления от ветеранов "Динамо", главного тренера Александра Хацкевича, а также от первого президента независимой Украины Леонида Кравчука.

"Мы рады от всей души поздравить вас с юбилеем и пожелать здоровья и всего наилучшего. Вы делаете большое дело - сохраняете и поддерживаете легендарное киевское" Динамо ", пытаясь сделать его еще краше. Сделанное Вами нельзя измерить только добытыми командой титулами, выигранными матчами или забитыми мячами. Вы сохраняете "динамовские" традиции, с честью пронося их через десятилетия непростых для нашей страны время. Все "динамовцы" благодаря Вам уверены в будущем - как "Динамо" вообще, так и каждого из нас. Будьте и в дальнейшем таким, каким мы вас знаем - принципиальным и требовательным, чутким и откровенным, честным и справедливым. Успехов вам", - говорится в подписи к видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игрок "Динамо" забил эффектный мяч за сборную Словении - видео

За годы руководства клубом Игорем Суркисом киевское "Динамо" завоевало 6 титулов чемпиона Украины, 6 Кубков Украины и 7 Суперкубков Украины. На международной арене клуб в сезоне-2008/09 добрался до полуфинала Кубка УЕФА.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" подготовило видео к юбилею Игоря Суркиса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть