воскресенье, 11 марта 2012 20:45

"Динамо" отпраздновало победу над "Кривбассом"

В Кривом Роге состоялся центральный матч воскресной программы 22-го тура украинской премьер-лиги. Местный "Кривбасс" уступил киевскому "Динамо" со счётом 0:3.

Динамовцам удались два быстрых гола. Уже на пятой минуте Андрей Ярмоленко результативно воспользовался удобным пасом Мехмеди, а спустя ещё пять минут Уча Лобжанидзе отметился автоголом после подачи Олега Гусева со штрафного.

После перерыва команды продолжили показывать содержательный футбол, а вот болельщики своим поведением чуть не сорвали игру.

Матч был прерван, а поклонники команд на стадионе "Металлург" в Кривом Роге были успокоены усилиями представителей правоохранительных органов.

В итоге, арбитр был вынужден компенсировать семь минут, а перед финальным свистком криворожские болельщики увидели и третий гол в сетке ворот своей команды – Мехмеди записал на свой счёт и забитый мяч.

Украина. Премьер-лига

22-й тур

Кривбасс (Кривой Рог) – Динамо К (Киев) – 0:3

Голы: Ярмоленко, 5 (0:1); Лобжанидзе, 10 (0:2, автогол); Мехмеди, 90+4 (0:3).

Предупреждения: Валеев, 45+2; Сердюк, 52; Лёпа, 63 – Гармаш, 33.

Удаления: Сердюк, 90+3 – нет.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" отпраздновало победу над "Кривбассом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua