понедельник, 20 января 2020 18:32

"Динамо" одержало первую победу в Новом году

Виталий Миколенко открыл счет в матче. Фото: ФК "Динамо".

Киевское "Динамо" одержало первую победу в новом году одолев на собрании "Нефтчи" - 2: 1.

Киевляне дважды отличился в первом тайме. На 12-й минуте дальним ударом отметился Виталий Миколенко, а через семь минут свой первый мяч после возвращения в "Динамо" провел Назарий Русин, удачно сыграв на добивании.

Игроки "Нефтчи" сумели лишь сократить разницу в счете. На 69-й минуте Плателлас неотразимым ударом заставил капитулировать Дениса Бойко, однако киевлянам удалось удержать победу.

На первом сборе в Белеке "Динамо" также сыграет с "Вардаром", "Хайдук", "Динамо" Брест и "Кайратом".

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" одержало первую победу в Новом году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua