Ексклюзивы
воскресенье, 28 июня 2020 21:47

"Динамо" ожидаемо проиграло "Десне"

"Динамо" ожидаемо проиграло "Десне"
Виктор Цыганков забил дважды, но это его команде не помогло. Фото ФК "Динамо"

Киевское "Динамо" проиграло в Чернигове местной "Десне" - 2:3 и обострило интригу в борьбе за второе место.

Киевляне могли проигрывать больше. Они очень быстро открыли счет после ошибки Конопли, но затем позволили "Десне" делать все, что угодно у своих ворот. Хозяева в первом тайме отличились дважды еще два раза простили гостей, в которых ничего не клеилось в атаке.

Подопечный агента Дмитрия Селюка Ибрагим Каргбо обещал забить шесть голов в чемпионате и начал выполнять это обещание с первого матча в основе. Правда попал в свои ворота. Непонятно, что делал этот игрок на поле, потому что в атаке он абсолютно ничем не отличился. Ни удара, ни паса, полный ноль. Суркису надо перезаключить контракт с Селюком и штрафовать его за каждый гол в собственные ворота. Может, Селюк больше не будет агрессивно навязывать киевлянам своих воспитанников.

Пройдет время и команда превратится в середняка, а затем и на аутсайдера

Полным балластом в игре был Александр Караваев. Глядя на него начинаешь понимать, что киевское "Динамо" превратилось в настоящий могильник футбольных талантов. А если вспомнить Назария Русина, который был одним из лучших в "Заре" и ожидаемо увял в "Динамо", то гипотеза превращается в аксиому.

Куриная слепота Суркиса, который никак не может найти команде достойного тренера, доводит титулованную украинскую команду к бесславному концу. Сначала "Динамо" опережало "Шахтер", впоследствии боролось с ним на равных, затем уступало, но близко никого не подпускало. Теперь киевляне ведут ожесточенную борьбу за второе-третье место. Пройдет время и команда превратится в середняка, а затем и на аутсайдера.

"Десне" нужна была победа и она ее достигла. Голы хозяевам давались легко, они забивали тогда, когда это становилось нужно. Если бы команду спасала победа со счетом - 3:0, она бы ее достигла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Шахтер" не дал "Заре" приблизиться к "Динамо"

После этой победы "Десна" набрала 52 очка и уступает "Заре" один балл, а "Динамо" - три.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" ожидаемо проиграло "Десне"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи