Ексклюзивы
суббота, 02 октября 2010 13:45

"Динамо" нас недооценило" - директор "Шерифа"

"Динамо" нас недооценило" - директор "Шерифа"
Одним из первых с исторической победой над киевским "Динамо" (2:0) футболистов "Шерифа" поздравил директор команды Николай Зюзин. Молдавская пресса пишет, что еще никогда их команда не побеждала в еврокубках соперника такого калибра.
"Я еще не осознаю, случившегося на поле, - говорит Николай Иванович. - Я просил тренера сыграть с "Динамо" от обороны, а он ответил, что команда покажет атакующий футбол. Думаю, "Динамо" недооценило "Шериф". После ничьи с БАТЭ у киевлян чувствовалась нервозность. Они думали, что возьмут нас очень легко.

Нам удалось победить за счет серьезной работы. У нас были свои проблемы, но команда собралась и отработала все тактические наработки. Футболисты изучили сильные и слабые стороны киевского "Динамо". Призовые? Решение о премиальных примет президент."

В другом матче группы БАТЭ разобрался с голландским АЗ - 4:1. В следующем туре "Шериф" дома будет принимать борисовчан.

"У нас повторяется прошлый год. Тогда мы проиграли первый матч в Лиге Европы, а второй выиграли. Я не сторонник прогнозов, вся борьба еще впереди. Будем стараться выйти из группы. Теперь у наших ребят выросли крылья."

После двух туров "Шериф" и АЗ набрали по три очка. Возглавляет группу БАТЭ - 4 очка. "Динамо" имеет лишь один балл в активе.
Gazeta.ua
Сейчас вы читаете новость «"Динамо" нас недооценило" - директор "Шерифа"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть