воскресенье, 28 октября 2012 18:05

"Динамо" на выезде не забило "Ильичевцу"

"Динамо" вновь осталось без победы. Фото: blogspot.com

Киевское "Динамо" сыграло вничью с мариупольским "Ильичёвцем" со счётом 0:0 в матче 13-го тура украинской премьер-лиги.

Киевляне могли забивать в ворота "Ильичёвца" уже на 11-й минуте встречи, однако удар Велозу со штрафного отразила перекладина.

В середине первого тайма шанс забить гол подвернулся уже хозяевам: Фомин обыграл Вукоевича и Ярмоленко, пробросив мяч между ними, но поразить ворота Шовковского он не сумел.

Во втором тайме обязан был забивать лучший бомбардир "Динамо" Идейе, но нигериец на 71-й минуте после удара головой попал в каркас ворот азовской команды.

Украина. Премьер-лига

13-й тур

Ильичёвец (Мариуполь) – Динамо К (Киев) – 0:0

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" на выезде не забило "Ильичевцу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua