воскресенье, 11 августа 2013 22:37

"Динамо" на "Олимпийском" проиграло "Черноморцу"

"Черноморец" поверг в шок тренерский штаб "Динамо". Фото: dynamo.kiev.ua

Киевское "Динамо" уступило одесскому "Черноморцу" в матче пятого тура украинской премьер-лиги.

Игра на НСК "Олимпийский" в Киеве завершилась со счётом 1:2. На 42-й минуте Владимир Приёмов вывел "моряков" вперёд, а в начале второго тайма Сергей Сидорчук сравнял счёт. Негативным событием для "Динамо" стало и то, что в конце матча травму получил защитник киевлян Евгений Селин. А на 87-й минуте Сергей Самодин успешно подключился к подаче от углового флажка и вырвал победу для своей команды.

Стоит отметить, что за матчем с трибун наблюдало 29 174 зрителя. По итогам пяти сыгранных туров, "Динамо" набрало семь очков. Что касается "Черноморца", то одесситы набрали восемь пунктов.