понедельник, 30 января 2017 13:45

"Динамо" едва не опозорилось в матче с южнокорейцами

Роман Яремчук. Фото: dynamomania.com

Киевское "Динамо" на подготовительном сборе в испанской Марбелье сыграло свой четвертый контрольный поединок.

Подопечные Сергея Реброва свели вничью матч с южнокорейским "Сувон Самсунг Блувингз" (1:1), сообщает obozrevatel.com.

Начало игры было за футболистами "Сувона", которые пытались активно прессинговать киевлян на их половине поля. Ближе к середине тайма украинцам удалось взять мяч под свой контроль и провести несколько хороших атак флангами.

Во втором тайме корейцы вновь захватили инициативу, которая и привела ко взятию ворот Бущана. После пропущенного гола Сергей Ребров провел несколько замен, и "бело-синие" смогли сравнять счет.

"Динамо" — "Сувон Самсунг" — 1:1 (0:0)

Голы: Яремчук (66) — Йонгсунг (51).

"Динамо": 35.Коваль (52.Бущан, 46), 42.Лукьянчук (9. Морозюк, 60), 40.Тымчик (24.Вида, 60), 44. Осман (5.Антунеш, 60), 16.Сидорчук (19.Гармаш, 65), 48.Ориховський, 17.Рыбалка, 18.Корзун, 77.Громов, 10.Ярмоленко, 7.Гладкий (20.Яремчук, 46).

Запасные: 33.Хачериди, 26.Бурда,14.Очигава, 8.Шепелев, 29.Буяльский, 25.Гонсалес, 32.Федорчук, 15.Цыганков, 41.Беседин, 11.Мораес.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" едва не опозорилось в матче с южнокорейцами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua