Ексклюзивы
вторник, 28 октября 2008 11:27

Дэвид Хэй ведёт переговоры о поединке с братьями Кличко

Английский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй начал переговоры с братьями Кличко о поединке, который может состояться летом 2009 года, сообщает интернет-издание Boxingscene. Хэй хотел бы встретиться с одним из братьев. В настоящее время Владимир Кличко является чемпионом мира по версиям WBO (Всемирная боксерская организация) и IBF (Международная боксерская федерация), а Виталию Кличко принадлежит чемпионский титул WBC (Всемирный боксерский совет).

По словам Хэя, если он хорошо проведет поединок с Монте Барреттом 15 ноября 2008 года в Лондоне, у него будут хорошие шансы встретиться с одним из украинских боксеров в 2009 году. Бой с Барреттом будет для Хэя дебютным в тяжелом весе. В марте 2008 года Хэй стал абсолютным чемпионом мира в весовой категории до 90,9 килограмма, после чего объявил о переходе в тяжелый вес.

В августе 2008 года Хэй заявил, что готов драться с любым из братьев Кличко. Англичанин назвал обоих украинцев "уязвимыми".


Lenta.ru
Сейчас вы читаете новость «Дэвид Хэй ведёт переговоры о поединке с братьями Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть