Ексклюзивы
понедельник, 06 сентября 2010 13:13

Девич и Федецкий могут не сыграть с Чили

Девич и Федецкий могут не сыграть с Чили

Сборная Украины, сыграв в субботу в Лодзи товарищеский матч со сборной Польши (1:1), в Киев вернулась в ночь на воскресенье, а уже в 12 часов вчерашнего дня национальная команда вышла на восстановительную тренировку.

Наставник сборной Юрий Калитвинцев не стал предоставлять игрокам выходной, поскольку, напомним, уже завтра, 7 сентября, его подопечным предстоит провести очередной товарищеский матч - против сборной Чили.

Никто из футболистов расположение сборной не покинул, все готовятся к предстоящему поединку. Более того, как уже сообщалось, из расположения молодежки в национальную команду приехали защитник Ярослав Ракицкий из "Шахтера" и Евгений Коноплянка из "Днепра".

Правда, под вопросом участие в матче с Чили нападающего Марко Девича и защитника Артема Федецкого. "Они отправились на консультацию в клинику, у них травмы", - рассказал один из тренеров сборной Украины Александр Хацкевич.

Что касается подготовки к матчу с чилийцами, то вчера после обеда тренерский штаб украинской национальной команды изучал особенности игры чилийцев по трем DVD-дискам с их играми, а сегодня на теории, помимо разбора ошибок в матче с Польшей, тренеры расскажут игрокам и о том, как играть против следующего соперника.

Напомним, что матч Украина-Чили состоится завтра, 7 сентября, в Киеве, а по ТВ его покажет телеканал Интер.

По материалам Korrespondent, Динамо Киев от Шурика

Сейчас вы читаете новость «Девич и Федецкий могут не сыграть с Чили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть