понедельник, 09 июля 2007 09:03

Демидюк выиграл "серебро" на легкоатлетических соревнованиях в Падуе

7-8 июля в Падуе состоялись международные легкоатлетические соревнования Meeting Citta di Padova . Украинец Сергей Демидюк, 25 лет, с результатом 13.60 секунд выиграл серебряную награду на дистанции 110 метров с барьерами. Победителю Дайрону Роблесу из Кубы он проиграл 0.18 секунды. Несколько дней назад Сергей уверенно победил на чемпионате Украины (13.76).

На 100-метровке с барьерами Евгения Снигур финишировала третьей - 13.12 секунды. Победила здесь американка Даму Черри (12.99). На чемпионате Украины Снигур победила с результатом 13.00 секунды.

В прыжках в высоту зрители высоких результатов не увидели. Победительница Барбора Лалакова из Чехии прыгнула на 1.87 метры. Украинка Елена Холоша стала бронзовым призером - 1.84 метра.

Прыгун в длину Алексей Лукашевич с результатом 8.02 метра финишировал четвертым.

Сейчас вы читаете новость «Демидюк выиграл "серебро" на легкоатлетических соревнованиях в Падуе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua