четверг, 19 июля 2007 13:02

Демидюк победил на легкоатлетических соревнованиях в Греции

Вчера в Греции прошли международные легкоатлетические соревнования Европейской федерации. Сергей Демидюк, 25 лет, вернулся с турнира победителем. На дистанции 110 метров с барьерами украинец на 0.02 секунды опередил американца Райяна Вилсона. Время Сергея - 13.42 секунды.

Алексей Лукашевич завершил соревнование по прыжкам в длину с результатом 8.05 метров на пятому месте.

Андрей Соколовский в прыжках в высоту был шестым (2.20 метра).

На дистанции 100 метров с барьерами Евгения Снигур показала седьмой результат (13.10).

Виктория Рыбалко прыгнула на 6.42 метра и заняла четвертое место, а Маргарита Дорожон в метании копья стала пятой (50.90 метров).

Сейчас вы читаете новость «Демидюк победил на легкоатлетических соревнованиях в Греции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua