Ексклюзивы
вторник, 27 августа 2013 15:49

Датские болельщики после футбольного матча занялись сексом прямо на поле

В воскресенье в матче четвертого тура чемпионата Дании по футболу между командами "Брондбю" и "Рандерс" была зафиксирована безголевая ничья.

Но поединок запомнился не только и даже не столько этим. После финального свистка, когда зрители уже покидали трибуны, парень и девушка выбрались на поле стадиона и, сбросив с себя одежду, торопливо занялись сексом возле центрального круга.

Об инциденте сообщил сотрудник пресс-службы "Брондбю" Миккель Давидсен. Соответствующий снимок он опубликовал в своем микроблоге Twitter.

 

Завершить начатое парочке помешала охрана стадиона, которая сработала довольно оперативно и выгнала нарушителей с арены.

Отметим, что это далеко не первый подобный случай в истории футбола. Например, ранее это приходило в голову хорватской певице и модели Playboy Нивес Цельсиус. Последняя отпраздновала историческую победу хорватов над англичанами в отборочном цикле Евро-2008 сексом с мужем в центральном круге стадиона "Максимир" в Загребе.

Сейчас вы читаете новость «Датские болельщики после футбольного матча занялись сексом прямо на поле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть