Ексклюзивы
суббота, 30 января 2021 19:25

"Чувствую свободу". Чемпионка мира по баскетболу удалила грудь

"Чувствую свободу". Чемпионка мира по баскетболу удалила грудь
Лейша Кларендон удалила себе грудь. Фото: Twitter

Американская баскетболистка 29-летняя Лейша Кларендон перенесла операцию по удалению груди.

Чемпионка мира по баскетболу 2018 года в составе женской сборной США опубликовала сообщение в Twitter. Кларендон поделилась фотографиями, на которых показала себя после операции.

"Обычно я не боюсь делиться личными новостями с пiдписникамы в интернете, но объем ненависти, мифов и невежества в мире за последнее время заставил меня задуматься о целесообразности такого поступка. Я хочу сообщить вам радостную новость. Мне сделали" операцию верха ". Я чувствую свободу и эйфорию в своем теле, и хочу, чтобы трансгендеры знали и видели, что мы всегда существовали, и никто не может заставить нас исчезнуть", - отметила баскетболистка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинский баскетболист вспомнил, как хотел ехать в НБА

Лейша Кларендон попала в НБА в 2013 году, когда Индиана Фивер взяла ее на драфте. В США, кроме Индианы, баскетболистка играла за "Атланту Дрим", "Коннектикут Сан" и "Нью-Йорк Либерти". В 2017 году принимала участие в Матче всех звезд женской НБА.

Сейчас вы читаете новость «"Чувствую свободу". Чемпионка мира по баскетболу удалила грудь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи