Ексклюзивы
вторник, 02 октября 2007 09:01

Чехонолидзе хочет ввести в киевском "Динамо" "сухой закон"

Генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чехонелидзе неудовлетворен тем как работает система клуба и будет ее изменять, информирует www.champion.com.ua.

- То, как сейчас работает система в клубе, не может привести к какому-то большому результату. Чтобы достичь успеха в Европе, нужно построить предприятие, где каждый профессионально, с огромным энтузиазмом будет выполнять свое дело. Я очень бережно отношусь к тому, что уже есть в "Динамо" и не собираюсь это ломать. Не буду также вынуждать есть спагетти с утра до вечера.

Сейчас в клубе работают люди, многим из которых не хватает профессионального образования и навыков, чтобы грамотно подходить к своей работе. Этого не нужно бояться, не нужно скрывать, - заявил Чехонелидзе.

Также новый менеджер "Динамо" считает, что игроки столичного клуба злоупотребляют алкоголем.

- Есть еще один немаловажный аспект: я хочу, чтобы дни рождения друг друга игроки праздновали без спиртного! День рождения Шевченко, например, Гаттузо, Мальдини, Пирло в "Милане" отмечали с соком в руках! И представьте, они танцевали, веселились и пели песни. Я представляю, как бы здесь отметили именины Шевы... Хочу, чтобы игроки забыли о спиртном вообще!, - резюмировал генеральный директор киевского "Динамо".

Должность генерального директора была введена в клубную структуру "Динамо" совсем недавно. Именно ее занял 57-летний специалист Резо Чехонелидзе, который долгое время проработал в итальянском "Милане" и был одним из участников трансферов Андрея Шевченко и Кахи Каладзе на Апеннины.






Сейчас вы читаете новость «Чехонолидзе хочет ввести в киевском "Динамо" "сухой закон"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть