Ексклюзивы
пятница, 13 ноября 2009 16:16

Чемпионат Укарины по футболу будут транслировать в Румынии

Чемпионат Укарины по футболу будут транслировать в Румынии

Украинская Премьер-лига заключила лицензионное соглашение с румынской сетью спутникового телевидения "Boom" о трансляции матчей чемпионата Украины.

Как сообщила пресс-служба Премьер-лиги, согласно условиям контракта, матчи чемпионата Украины, а также матчи Кубка Украины сезона-2009/2010 будут показывать в прямой трансляции и в повторе на территории Румынии на канале "Boom Sport Two". Румынские партнеры Премьер-лиги будут выбирать для демонстрации от одного до трех матчей каждого тура чемпионата.

"Популяризация украинского клубного футбола за границей - одно из важных направлений работы Премьер-лиги. Интерес румынского телевидения вполне понятен - в нашем чемпионате играют несколько игроков национальной сборной этой страны", - рассказал Виталий Данилов.

"Надеюсь, что матчи наших клубов найдут много поклонников в Румынии. Мы будем продолжать работать в этом направлении и в скором времени объявим о подписании большого международного медиа-контракта с одним из лидеров мирового спортивного маркетинга и медиа", - заявил президент Премьер-лиги.

Ліга.net

Сейчас вы читаете новость «Чемпионат Укарины по футболу будут транслировать в Румынии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть