суббота, 05 декабря 2015 23:50

"Челси" опозорилось в матче против аутсайдера
7

"Челси" в матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу потерпел поражение от аутсайдера турнира "Борнмута", сообщает "Р-Спорт".

Встреча в Лондоне закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу "Борнмуту" принес Гленн Мюррей, вышедший на замену на 80-й минуте и отличившийся спустя две минуты.

Для "Борнмута" эта победа стала третьей в текущем чемпионате Англии. Последний раз "вишни" добивались успеха 19 сентября в матче шестого тура с "Сандерлендом" (2:0), после чего потерпели пять поражений и трижды сыграли вничью.

Следующий матч "Борнмут" проведет 12 декабря на своем поле с "Манчестер Юнайтед". "Челси", потерпевший четвертое поражение в последних шести играх чемпионата Англии, 14 декабря в гостях сыграет с "Лестер Сити", возглавляющим турнирную таблицу.

Челси – Борнмут 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 82 Мюррей.

Челси – Куртуа, Иванович, Зума, Кэйхилл, Баба (Траоре, 83), Фабрегас (Реми, 83), Матич, Виллиан, Оскар (Диего Коста, 46), Педро, Азар.

Борнмут – Боруц, Смит, Фрэнсис, Кук, Дэниэлс, Серман, Ритчи, Гослинг, Артер, Станислас, Кинг (Мюррей, 80).

Предупреждения: Педро (21), Серман (23), Диего Коста (63).

Сейчас вы читаете новость «"Челси" опозорилось в матче против аутсайдера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua