Ексклюзивы
понедельник, 09 февраля 2009 10:45

Чагаев называет бой с Валуевым делом чести

Автор: boxnews.com.ua
  Руслан Чагаев
Руслан Чагаев
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Руслан Чагаев заявил, что для него дело чести драться с Николаем Валуевым, и ответил на вопрос, стыдно ли ему так завершить поединок против Карла Дэвиса Драммонда.

SAнапоминает, что 7 февраля в Ростоке (Германия) Чагаев победил Драммонда решением судей после того, как бой был остановлен в перерыве между шестым и седьмым раундами через рассечение над левым глазом Руслана.

"Да, мне досадно за болельщиков, которые пришли поддержать меня. Однако травма была серьезной, и не я в этом виноват. Не могу обвинять в том, что произошло и Драммонда, не думаю, что он специально сделал это. В настоящий момент сделаю двухнедельный перерыв, а затем опять начинаю настойчиво тренироваться. С нетерпением жду своего следующего поединка с Николаем Валуевым. Для меня это дело чести", - цитирует Чагаева Sportbox.ru.

Как писала вчера "Gazeta.ua", в рамках боксерского шоу в Ростоке состоялся бой Андрей Котельник - Рене Майдана, в котором победу одержал украинский боксер и защитил титул Чемпиона WBA в первом полусреднем весе.

Сейчас вы читаете новость «Чагаев называет бой с Валуевым делом чести». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть