Ексклюзивы
четверг, 07 июня 2007 18:24

Буряк не предлагал 5 миллионов евро за Фоджу: об этом знает только Суркис

 

В иностранной прессе появилась информация о том , что киевское "Динамо" заинтересовано игроком римского "Лацио" Паскуалем Фоджей, 24 года.

За информацией Gazzetta dello Sport "Динамо" предложило четыре миллиона евро за полузащитника "Реджины" Паскуале Фоджи.

Спортивный директор "Динамо" Леонид Буряк в интервью газете Tuttosport заявил, что "Динамо" готово отдать за Фоджу 5 миллионов евро, однако "Лацио" просит 9 миллионов.

Но вот информация официального сайта киевского клуба, который публикует слова Буряка.

- В этой информации много отсебятины! Хотя Фоджа, наряду со многими другими потенциальными кандидатами на место в команду, действительно входит в круг интересов нашего клуба, но никогда по этому поводу интервью Tuttosport я не давал. Это – во-первых. А, во-вторых, все, что касается финансовой стороны дела, находится исключительно в компетенции президента клуба, - удивляется Буряк.

- Ни я, ни другие работники ФК такой информацией не обладают. Кроме того, футбольная общественность прекрасно знает, что в последнее время в своей селекции киевское "Динамо" делает ставку на воспитанников украинского футбола, а если и будет приглашать кого-то из легионеров, то исключительно по принципу "точечной" селекции. Об этом не раз заявлял президент клуба Игорь Суркис. Но кому-то, к сожалению, скучно жить без выдуманных "сенсаций", - сделал заключение спортивный директор "Динамо".

Сейчас вы читаете новость «Буряк не предлагал 5 миллионов евро за Фоджу: об этом знает только Суркис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть