среда, 18 апреля 2007 09:44

Бурмистрова выиграла "серебро" чемпионата Европы по борьбе

На чемпионате Европы по борьбе среди женщин разыграли первые комплекты наград. Чемпионка Европы 2004 и 2005 лет, украинка Екатерина Бурмистрова принесли в копилку сборной Украины первую награду турнира.

В финале в категории 67 кг Екатерина встречалась с россиянки Анной Половневой. Однако в этот раз Бурмистровой не удалось получить очередной титул. У нее "серебро".

За шаг до пьедестала в категории 59 кг остановилась еще одна украинка, 19-летняя Юля Остапчук. Она уступила победительнице Ингрид Карлссон из Швеции. А в борьбе за бронзу Юля проиграла россиянке Галине Легенкиний.

В категории 51 кг золотая медаль у еще одной россиянки Замиры Рахмановой. "Серебро" досталось Эстере Добре из Румынии.

Сейчас вы читаете новость «Бурмистрова выиграла "серебро" чемпионата Европы по борьбе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua