четверг, 24 мая 2007 12:42

Британские СМИ считают, что Индзаги забил первый мяч рукой

Первый гол форварда "Милана" Филиппо Индзаги, 33 года, в концовке первого тайма финала Лиги чемпионов между "Миланом" и "Ливерпулем" (2:1)некоторые британские СМИ посчитали сомнительным, сообщает Газета.Ру.

По их мнению, Индзаги забил мяч рукой. Издание The Sun в четверг вышло с отчетом о матче под заголовком Armed Robbery, что можно интерпретировать либо как "Вооруженный грабеж", либо "Ручной грабеж". По мнению издания, мечта "Ливерпуля" о повторении успеха двухлетней давности была "безжалостно разбита" этим голом Индзаги на исходе первого тайма.

В этом плане с The Sun соглашается издание Daily Mirror, заголовок которой в отчете о матче схож: "Ограблены рукой Индзаги".

Сейчас вы читаете новость «Британские СМИ считают, что Индзаги забил первый мяч рукой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua