Ексклюзивы
вторник, 12 октября 2010 18:13

Бриггс назвал Кличко шарлатаном и заступился за астматиков (ВИДЕО)

Бриггс назвал Кличко шарлатаном и заступился за астматиков (ВИДЕО)

Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс, соперник чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко, в понедельник устроил скандал на пресс-конференции в Гамбурге, вспомнив о том, как в одном из интервью Кличко-старший заявил, что "астма Бриггса станет хорошим оправданием его поражения", в поединке, который состоится 16 октября.

"Виталий опозорил себя, заявив, что астма не является смертельной болезнью. От нее в США ежедневно умирают 13 человек. Кто он? Доктор? Кто выдал ему степень доктора философии? Скажите мне об этом. В Америке люди умирают каждый день. Ты доктор? Ты доктор? Ты шарлатан. Вот, кто ты", - сказал Бриггс.

Американец также обвинил украинского чемпиона во лжи и притворстве, заявив, что В.Кличко за последнее время победил "четырех мешков", а сам он является единственным астматиком, завоевывавшим чемпионский титул. "У меня была самая лучшая подготовка за всю карьеру. Мое выступление в ринге будет не таким, каким вы ожидаете его увидеть, я лучше всех бывших противников Кличко. Я не боюсь ему противостоять и заберу пояс чемпиона в США".

Напомним, бой Кличко - Бриггс состоится 16 октября в Гамбурге.

По материалам news.liga.net

Сейчас вы читаете новость «Бриггс назвал Кличко шарлатаном и заступился за астматиков (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть