Ексклюзивы
четверг, 25 сентября 2008 12:19

Бразильцы хотят выкупить у "Динамо" контракт Родриго

Руководство клуба "Сан-Пауло" рассматривает возможности усиления команды на будущий сезон. В частности, Gazetaesportiva сообщает о том, что тренер Рамальо намерен продолжить сотрудничество с защитником Родриго, срок аренды которого истекает в конце года.

"Это футболист, который хорошо вписался в состав "Сан-Пауло". Он улучшил свою игру и великолепно зарекомендовал себя в плане дисциплины на футбольном поле. Мы заинтересованы в том, чтобы сохранить этого защитника и на будущий год" - заявил тренер.

Между тем, для того чтобы добиться поставленной цели Сан-Пауло должен вступить в переговоры с киевским Динамо, которому принадлежат права на спортсмена. Агент игрока Джузеппе Диогуарди вскоре отправляется в Украину и перед отъездом собирается встретиться с руководством бразильского клуба.

"В "Сан-Пауло" знают о желании самого Родриго остаться в Бразилии. У него есть предложения из Испании, но он предпочитает остаться здесь", сообщил агент, не раскрыв однако название клуба, интересующегося Родриго.

Родриго приехал в киевское "Динамо" как раз из Сан-Пауло в 2004 году и выступал за украинский клуб до конца 2007 года, В начале текущего сезона был отдан в аренду "Фламенго", но после травмы руки летом оказался в "Сан-Пауло". Аренда Родриго в этом клубе началась в июле.

Динамомания

Сейчас вы читаете новость «Бразильцы хотят выкупить у "Динамо" контракт Родриго». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть