суббота, 11 мая 2019 18:49

"Боруссия" возродила интригу в бундеслиге

"Боруссия" победила, хотя пропустила на последней минуте

Боруссия" из Дортмунда выиграла предпоследний тур бундеслиги в "Фортуны" из Дюссельдорфа - 3:2 и не позволила "Баварии" праздновать досрочную победу в чемпионате Германии.

"Бавария" на выезде не смогла преодолеть берлинскую "Герту" - 0:0. В середине второго тайма подопечные Нико Ковача сумели открыть счет, но судья гол отменил из-за офсайда.

В заключительные минуты игры мюнхенцы пошли на штурм, который, однако, не завершился взятием ворот.

За тур до окончания первенства в "Баварии" - 75 баллов, а в "Боруссии" - 73.

Сейчас вы читаете новость «"Боруссия" возродила интригу в бундеслиге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua