воскресенье, 10 августа 2008 12:21

Борисик вышел в финальный заплыв стометровки брассом

На стометровке брассом у мужчин состоялись полуфинальные заплывы, в которых принимали участие Игорь Борисик и Олег Лисогор, плывшие в одном заплыве. Олег Лисогор со временем 1:00.56 был лишь пятым в заплыве, а Игорь Борисик с результатом 1:00.55 занял четвертое место.

В другом же заплыве норвежец Дэйл Оуэн побил собственный олимпийский рекорд, установив новую планку на отметке в 59.16 секунд.

По итогам двух заплывов Игорь Борисик занял 8-е место и соответственно квалифицировался в завтрашний финальный заплыв. А вот Олег Лисогор стал лишь 9-м и за медали в этом виде уже не поборется. Впрочем Олег еще примет участие в эстафете 4х100 м в комлексном плавании. Старты состоятся 15 августа.

Sport.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Борисик вышел в финальный заплыв стометровки брассом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua