Ексклюзивы
пятница, 05 марта 2021 09:29

Болельщик обматерил украинскую биатлонистку

Украинскую биатлонистку Анастасию Меркушину обматерили после неудачного выступления.

На Кубке мира по биатлону женская сборная Украины в эстафете претендовала на медали, но ошибка при передаче эстафеты между Юлией Джимой и Меркушиной привели к потере медалей.

После соревнований Меркушина опубликовала пост, в котором разместила скриншот с сообщением одного из болельщиков в сети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинский биатлонист попал в скандал на чемпионате мира

"Тварь ты, бл*ть. Мало того, что из-за тебя сборную дисквалифицировали, ты передачу не смогла взять нормально, а уже погналась. Так еще и ездишь, как ребенок - в штиль на штрафной круг умудрилась уйти. Ты забрала в Украины сегодня медаль, возможно, и золоту. Позорище ", - написал биатлонистке подписчик.

 


"Сегодня я поняла одну вещь. Команда - это не только победы, но и поддержка в трудном положении. И в этом мы сегодня были лучше, но когда пишут болельщики такое ..." - написала Меркушина в Facebook.

В женской эстафете в чешском Нове Место Анастасия Меркушина на своем этапе пошла на штрафной круг. А во время передачи эстафеты от Юлии Джими Меркушино произошел спорный эпизод, через который Украину начала дисквалифицировали, но после подачи протеста вернули 4-е место.

5 марта на Кубке мира эстафету побегут мужчины.

Сейчас вы читаете новость «Болельщик обматерил украинскую биатлонистку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть