Ексклюзивы
воскресенье, 11 мая 2008 12:27

Бой Мозли-Джуда не состоится

Отец и тренер бывшего абсолютного чемпиона в полусреднем весе Заба Джуды Хоэль Джуда заявил, что поединок его сына против бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Шейна Мозли не состоится.

Этот бой должен был пройти 31 мая, однако Джуда повредил правую руку и его проведение было решено перенести на другую дату, но, по словам Хоэля Джуды, жена и менеджер Шейна Мозли Джин Мозли отказалась назначать новую дату боя, заявив, что у нее нет интереса это делать.

"Мы были настроены на поединок, но она не захотела, чтобы Шейн дрался с Забом, — заявил Джуда-старший. — Как только Заб поправится мы будем готовиться и ждать следующую возможность. Golden Boy Promotions и HBO хотели назначить бой на другую дату и сделали все, чтобы это произошло, но Джин отказалась".

Между тем, ходят слухи, что теперь штаб Мозли попробует организовать ему бой против известного никарагуанского боксера Рикардо Майорги, с которым они уже вели переговоры ранее.

Аllboxing.ru

Сейчас вы читаете новость «Бой Мозли-Джуда не состоится». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть