Ексклюзивы
понедельник, 10 октября 2011 15:28

Блохин не взял в Таллин Шовковского

Блохин не взял в Таллин Шовковского

В понедельник, 10 октября, сборная Украины улетела в Таллин, где ей предстоит провести товарищеский матч против национальной команды Эстонии.

Стоит отметить, что в спарринге с эстонцами украинской команде не поможет ее капитан Андрей Шевченко, которого начали беспокоить боли в спине. Также в расположение "Металлиста" отбыл нападающий Марко Девич, у которого проблемы с голеностопом, а защитник Ярослав Ракицкий вернулся в "Шахтер" из-за подозрения на аппендицит.

Голкипер Александр Шовковский, полностью отыгравший прошлый поединок с Болгарией, по решению тренерского штаба сборной, остался в Киеве.

Главный тренер национальной команды Олег Блохин взял в Таллин 19 футболистов.

Состав сборной Украины:

Вратари: Андрей Дикань (Спартак Москва, Россия), Александр Рыбка (Шахтер).

Защитники: Богдан Бутко (Ильичевец), Тарас Михалик (Динамо), Евгений Селин (Ворскла), Артем Федецкий (Карпаты), Дмитрий Чигринский (Шахтер).

Полузащитники: Александр Алиев, Денис Гармаш, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко (все - Динамо), Алексей Гай (Шахтер), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба - Днепр), Сергей Назаренко (Таврия), Анатолий Тимощук (Бавария, Германия).

Нападающие: Артем Милевский, (Динамо), Евгений Селезнев (Шахтер), Антон Шиндер (Таврия).

Сегодня сборная Украины проведет тренировку на стадионе Ле Кок Арена, перед началом которой наставник украинской национальной команды Олег Блохин даст традиционную предматчевую пресс-конференцию.

Напомним, что товарищеский матч между сборными Эстонии и Украины состоится во вторник, 11 октября. Начало игры в 20:00.

Сейчас вы читаете новость «Блохин не взял в Таллин Шовковского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

02.02.2011 09:13:30ян яновичь109.86.26.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
когда слова замолчат камни возапиют! на дыбу!!! если все воришки у кармушки скнутся гос бюдж обеспечен!!! да вернуть табачки и ликёро-вод в государство и прблема тю тю
02.02.2011 02:42:26карлсон178.95.15.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
МММ-Да, очень \"важная и содержательная новость\" - писать или неочем больше, все замечательно и хорошо или нельзя, а то прибьют ))
02.02.2011 00:11:34qwertyu95.132.23.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
а он на российском спутнике катается!!!
01.02.2011 20:36:52Анна93.75.10.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Наїлись, дурні, гречки? Скоро вам будуть, як собакам,кидать кусок черствого хліба, а ви будете руку лизать. А хозяєва на Ролсах і майбахах їздить із замка в замок.
01.02.2011 18:35:43ПРАВДА193.239.129.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
НУ ЧЕ СОСКУЧИЛИСЬ ПО ЛЕНЬКИНОЙ ДАРМОВОЙ ГРЕЧЮШЕЧКОЙ ?! ПОРА ЗНАЧИТ ЕЩЕ РАЗ КУПИТЬ ВИДЕО ИЛИ КНИГУ ЛЕНИКА \"КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ\" И ОПЯТЬ ПЕРЕСМОТРЕТЬ!!!!!!
01.02.2011 18:35:42ПРАВДА193.239.129.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
НУ ЧЕ СОСКУЧИЛИСЬ ПО ЛЕНЬКИНОЙ ДАРМОВОЙ ГРЕЧЮШЕЧКОЙ ?! ПОРА ЗНАЧИТ ЕЩЕ РАЗ КУПИТЬ ВИДЕО ИЛИ КНИГУ ЛЕНИКА \"КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ\" И ОПЯТЬ ПЕРЕСМОТРЕТЬ!!!!!!
01.02.2011 14:00:20олег95.135.106.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
согласен с Андреем
31.01.2011 20:27:02andrey77.222.132.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ужас!!! вот уроды, такие бабки сперли эти космосы, ирэны, олеси и прочие педики. дома , замки , майбахи и ролсы , а тут за квартиру нечем платить...кончать их всех прилюдно на майдане ... ну почему у нас не китайские законы, почему одним полная абсолютная безнаказанность а другим хоть здохни на помойке
31.01.2011 16:37:09ЭМ188.230.19.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Це ж треба щоби нашою столицею та країною керували такі придурки. На льоню подивишся, а ще послухаєш так обідно, а ще більше стидно. Скільки розумних людей а тут??? А сам глава держави чого вартий, до чого країна докотилася, хто нею керує- тупий без вищої освіти лох, бандит, слів не має. Нехай вони всі горять в пеклі - злодії безстижі.
31.01.2011 14:20:29Оля94.45.62.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А Азаров як був Яна Табачника на вечорі, забув, що сидів з Льонею за одним столом.Мізги всі вже відшибло???
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть