суббота, 08 декабря 2007 14:46

Бйорндален выиграл у Ярошенко в гонке преследования

В Хохфильцене на втором этапе Кубка мира по биатлону мужчины соревновались в гонке преследования. Норвежец Оле-Айнер Бйорндален, стартував со второго места, все же смог опередить победителя спринта Дмитрия Ярошенко. Оба биатлониста допустили по пять промахов.

Немец Даниель Граф начал гонку с 14-го места, однако меткая стрельба и хорошая скорость позволила ему подняться на третью ступеньку педьесталу. Этот подиум стал первым в карьере для молодого немца.

Лучшим среди украинцев стал Алексей Айдаров - 23-й (2 промаха). Александр Биланенко финишировал 38-м (3), Вячеслав Деркач - 42-й (6), Андрей Дериземля - 53-й (5).

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Бйорндален выиграл у Ярошенко в гонке преследования ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua