Ексклюзивы
понедельник, 10 сентября 2007 12:40

Бой Виталия Кличко с Маклайном не состоится

Бой 22 сентября между украинцем Виталием Кличком и американцем Джалилем Маклайном запланированный на 22 сентября скорее всего не состоится, информирует champion.com.ua. Украинцу в воскресенье в австрийском Инсбруке была сделана операция на позвоночнике. У Виталия сместился один из позвонков, в результате чего оказался зажатый нерв.

"Виталий чувствует себя хорошо. Он проводил дежурную тренировку, когда получил травму, - сообщил ESPN.com представитель K2 Promotions Том Лефлер. - Была нужна немедленная операция, так как необходимо было устранить защемление нерва. Сейчас он в больнице, но уже через три дня его выпишут оттуда".

Лефлер не стал комментировать ситуацию относительно поединка из Маклайном: будет он перенесенный на более поздний срок или отменен, однако менеджер американского боксера Скотт Хирш сообщил сайту Boxingscene.com о том, что поединок его подопечного с Виталием Кличком отменен. По словам Хирша, Кличко отказался от боя, сославшись на травму спины.

Сейчас вы читаете новость «Бой Виталия Кличко с Маклайном не состоится». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть