Ексклюзивы
вторник, 13 мая 2008 19:51

Бой Хаттон – Ласкано может не состоятся

Поединок чемпиона мира по версии IBO в первом полусреднем весе британца Рики Хаттона и мексиканца Хуана Ласкано, запланированный на 24 мая в английском Манчестере, под угрозой срыва. Хаттон заболел и вынужден был приостановить все тренировки.

По сообщениям из команды Хаттона, он подхватил некую инфекцию в области грудной клетки. Cпарринг-партнеры отправлены домой, тренировки прекращены, сам Хаттон принимает антибиотики, а врачи рекомендуют ему полный покой. Тем не менее Хаттон не намерен отменять поединок. В прошлом году он уже был в похожей ситуации – несмотря на заболевание гриппом, Рики вышел на ринг против колумбийца Хуана Уранго и выиграл по очкам.

"Хаттона спросили, не хочет ли он перенести бой, но он ответил в своем духе – хочет выйти на ринг. Рики говорит, что никогда не отменяет боев и не хочет поступаться принципами и сейчас", – цитирует источник Sports.ru со ссылкой на британскую газету Mirror.

Сейчас вы читаете новость «Бой Хаттон – Ласкано может не состоятся». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть