четверг, 02 декабря 2010 09:09

Биатлон. Валя Семеренко финишировала в шаге от "бронзы"

Анна-Карин Зидек стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км стартовавшего в Остерсунде первого этапа Кубка мира по биатлону.

Время шведской спортсменки, которая не допустила ни одной осечки на огневых рубежах, - 45:26.1. Лучшая из украинских биатлонисток Валя Семеренко финишировала четвертой, отстав от Зидек на 59,1 секунды.

По материалам Террикон

Сейчас вы читаете новость «Биатлон. Валя Семеренко финишировала в шаге от "бронзы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua