Ексклюзивы
вторник, 24 апреля 2007 19:07

Берлускони дает советы Анчелотти

 
Накануне первого полуфинального матча Лиги чемпионов против английского "Манчестер Юнайтед", владелец итальянского "Милана" Сильвио Берлускони, 70 лет, выступил в роли футбольного тактика, сообщает www.championat.ru.

Берлускони решил выразить свое мнение о расстановке, которую следует применить тренеру Карло Анчелотти.

- Необходимо использовать схему 4-3-1-2. Кака и Джилардиньо составят пару форвардов, а Зеедорф займет позицию "под нападением", на которой обычно играет бразилец. А в остальном, на поле должен быть привычный "Милан". Думаю, что на левом фланге сыграет Марек Янкуловский, которому по силам нейтрализовать Криштиану Рональду", – заявил Берлускони.

Между тем, как сообщают итальянские источники, Анчелотти уже определился с планом на игру и применит расстановку 4-3-2-1.

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" - "Милан" состоится сегодня, 24 апреля, на стадионе "Олд Траффорд", который вмещает 76 211 зрителей,  в 21 час 45 минут по киевскому времени.
Сейчас вы читаете новость «Берлускони дает советы Анчелотти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи