Ексклюзивы
вторник, 24 апреля 2007 15:57

Бенитес отказал "Реалу" и хочет остаться в "Ливерпуле"

Наставник английского "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес, 46 лет, признался, что он отклонил предложение мадридского "Реала" возглавить команду со следующего сезона, сообщает www.eurosport.ru.

Попытки "Королевского клуба" достать тренера екстра-класса выглядят вполне оправданными, учитывая то, что нынешний наставник Фабио Капелло с большой долей вероятности все-таки оставит свою должность этим летом.

Бенитес подчеркнул, что поддержка болельщиков стала одним из ключевых факторов в решении продолжить работу с "Ливерпулем".

- Я отказал "Реалу", несмотря на то, что мне предложили более выгодный контракт. Возможно, Мадрид этот мой город, но я счастлив в Англии и всем довольный. Я не мог проигнорировать всю ту ошеломляющую поддержку, которую после матча из ПСВ оказали мне наши болельщики, - заявил Бенитес.

- Новые владельцы клуба пообещали мне поддержку. Понятно, что предложение Мадрида было привлекательным, но я сказал "нет", потому что верю, что смогу всего добиться с "Ливерпулем". Уверенный, что нас ожидает прекрасное будущее", - отметил наставник "красных".

В Лиге чемпионов "Ливерпуль" завтра, 25 апреля, в 21 час 45 минут по киевскому времени ожидает первый полуфинальный матч против "Челси".

В чемпионате Англии за три тура до финиша команда занимает третье место, опережая "Арсенал" на четыре очка.


Сейчас вы читаете новость «Бенитес отказал "Реалу" и хочет остаться в "Ливерпуле"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі