Ексклюзивы
четверг, 24 мая 2007 13:40

Бенитес начинает кадровую революцию в "Ливерпуле"

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после завершения финального матча Лиги чемпионов объявил про начало кадровой революции в команде.

Марк Гонсалес и Бодевейн Зенден этим летом покинут "Ливерпуль", сообщает sports.ru. Гонсалез, который провел в клубе лишь один сезон, скорее всего отправится в испанский "Бетис". Сумма трансфера составит порядка 5 млн фунтов стерлингов.

На Зендена, контракт с которым "красные" решили не продлевать, претендует сразу несколько клубов, в числе которых чемпион Франции "Лион" и "Бордо".

Помимо Зендена и Гонсалеза "Ливерпуль" точно расстанется с ветеранами Робби Фаулером и Ежи Дудеком, а также с валлийским нападающим Крэйгом Беллами, которого очень хотят видеть в "Портсмуте" и "Манчестер Сити".

Также под вопросом будущее в команде малийца Момо Сиссокко, на которого есть серьезный спрос от богатых итальянских и испанских клубов, в частности от "Ювентуса".

- "МЮ" может заплатить 20 млн. фунтов за одного нападающего, в то время как мы выкладываем за нападающего не более 9-ти млн. Клуб должен больше тратить на трансферном рынке. Я поговорил с новыми владельцами и они поддерживают мои планы - отметил Бенитес.

Сейчас вы читаете новость «Бенитес начинает кадровую революцию в "Ливерпуле"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть