пятница, 10 августа 2007 08:49

Бекхэм вышел на поле в первом официальном матче за "Лос-Анджелес Гэлакси"

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм, 32 года, дебютировал в MLS, сообщает www.sport-express.ru.

Бекхэм, который в последнее время залечивал травму лодыжки, был включен в заявку "Лос-Анджелес Гэлакси" на выездной матч против "Ди.Си. Юнайтед" в Вашингтоне. Экс-капитан сборной Англии вступил в игру по ходу второго тайма. На 72-й минуте Бекхэм вышел на поле, но не смог помочь своей команде уйти от поражения. Встреча закончилась победой "Юнайтед" - 1:0.

Бекхэм до этого уже сыграл один матч за "Гэлакси". Сразу после приезда в США 21 июня он провел 16 последних минут товарищеской игры против "Челси". Однако потом хавбек, которого с начала лета после поединка за сборную в Таллине беспокоит травма лодыжки, долго не тренировался с командой, а к занятиям приступил в конце прошлой недели.

Сейчас вы читаете новость «Бекхэм вышел на поле в первом официальном матче за "Лос-Анджелес Гэлакси"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua