Ексклюзивы
понедельник, 26 января 2009 10:53

Бекхем рассказал о своем дебютном голе в "Милане"

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм, 25 января забивший свой первый гол в составе "Милана", назвал этот мяч крайне важным для себя. Бекхэм установил окончательный результат в выездном матче 20-го тура чемпионата Италии против "Болоньи", в котором "Милен" одержал победу со счетом 4:1, сообщает lenta.ru со ссылкой на интернет-издание Goal.com.

Англичанин отличился на 59-й минуте: получив мяч от Кларенса Зеедорфа в штрафной "Болоньи" (правее ворот), Бекхэм мощным ударом поразил ближний угол.

После игры Бекхэм сказал, что для него важен как этот гол, так и возможность выступать за "Милан". Права на футболиста принадлежат американскому клубу "Лос-Анджелес Гэлакси", и в марте он должен вернуться в эту команду.

После 20 туров "Милан" с 40 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Италии. От "Ювентуса" команда отстает на три очка, а от "Интера" - на шесть.

Сейчас вы читаете новость «Бекхем рассказал о своем дебютном голе в "Милане"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть